Виталий Попов

Подскажите пожалуйста могу ли заверить копию диплома и собственность на квартиру друга у юриста со своим паспортом???

Ва
Валерия

Удостоверением документов в РФ имеют право заниматься нотариусы, которые, кстати, тоже считаются юристами.

Кр
Кристина

Можете и вы. Но не просто у юриста, а у нотариуса, именно он обладает правом удостоверять копии документов.