Олег Бекренев

Юристы подскажите. Имею в собственности две приватизированные комнаты в коммунальной квартире.

Свидетельство о праве собственности выдано одно на обе комнаты (в свидетельстве указано комнаты "2" и"3"). Хочу сделать отдельные свидетельства на собственность, на каждую. Обратился регистрационную палату, послали в БТИ за двумя техн. паспортами на каждую комнату "сделал",послали в кадастровую за двумя кадастровыми паспортами на каждую комнату "сделал". Принес им эти документы они мне сказали написать самому "решение собственника о разделе комнат" сами они этого не делают. Теперь вопрос как правильно написать "решение собственника о разделе комнат" .Или подскажите где взять образец такого решения. Заранее спасибо.

Татьяна Михайлова

В свободной форме напиши, что хочешь и распишись Или сходи к нотариусу, он заверит твою подпись под документами на раздельные комнаты.