Кристина

колеблюсь над двумя машинами помогите с выбором Nissan или Hyundai у какой дешевле обслуживание

тоест комплектующие ремни пыльники фильтра которые обычно менять надо чаще

Primera 95г. в или Lantra 94 года

Жа
Жанна

ниссан лучше, "японцы" лучше "кореицев".

Ел
Елена

чем меньше машина, тем дешевле обслуга

M/
Mихаил ////

хюндай!!!!

Наташа Шатилова

обслуживание - замена масла, фильтров, а это практически у всех стоит одинаково.

Дима Чичила

Ниссан однозначно лучше, чего колебаться

Natalia Peksheva

а авто то какие? кореец дешевле, а так если современный хендэ может и в ровень с мерседесом встать нееееееееее лантру не в коем случае лучше ваз взять !!!цена до 100 т руб смотри нисан он может быть еще живым

L@dy Uncert@inty

Только Ниссан!

Александр Сергеевич

Хюндай в обслуге дешевле! А по качеству лучше ниссан!

Екатерина Чепурнова

На дром. ру загляни.