Jackk

обращаясь к магам они за ведома просят предоплату, говоря что гарантируют помощь, клиет не получив результата остается

в лохах ,(ваши деньги потрачены на отребуты ) опять же все голословно, так вот вопрос в чем разница с предоплатой или без предоплаты? все торгуются стараясь не пролететь или нагреть хотя клиент уже подсознательно боиться колдуна и в любом случае отдаст ннн сумму денег,

Катя Воронцова

Лапонька, у знающего и опытного в экстрасенсорике и парапсихологии человека деньги на оплату своих услуг вообще не стоят на первом месте. Вообще то морально и правильно (кто на самом деле владеет знанием) будет вообще не брать деньги за свои услуги. Настоящий "маг" вживается в человека обратившегося за помощью.. . он переживает его страдания, муки, и так далее.. . А если бы Вы испытывали страдания.. . Деньги бы для Вас были на первом месте?
Если после того как к Вам приходит сообщение о том что за определенную сумму денег Вам помогут и решат ВсЕ ваши проблемы, соответственно не стоит верить.
Вторая сторона медали)) ) Маги хоть и сильные натуры и личности, но они тоже хотят кушать, одеваться и хорошо выглядеть. Раньше, после того как владеющий знаниями помогает человеку, человек от чистого сердца его благодарил.. . Так вот и жили)) )
Сейчас же после помощи слышится " спасибо большое", "благодарю"... а это к сожалению на хлеб не намажешь и на себя не оденешь.. .
Так надо же прийти к какому то компромиссу)) )
А компромисс в следующем.. . Прежде чем совершить оплату (как правило просят на телефон) ВАМ необходимо удостовериться в способностях экстрасенса.. . Проверьте его.. . ОН же все видит)) ) Если действительно он "маг" то Ваши вопросы-проверки не будут для него стеной.... а вот после того уже.. . можете и смс отправлять) )

Игорь Тарасов

пустая трата денег. Еще не один не доказал свои способности к магии или сверхъестественное. А за это дают 1 мил. долларов.

Вадим Шабанов

а не в чем даже самый супер пупер маг вам не скажет правды ибо вы хозяин своей судьбы и меняете ее каждую секунду

Ann __

С подавляющего большинства беру предоплату. Просто потому, что они после моей помощи испаряются в неизвестном направлении. Существо я по жизни не мстительное, но, блин, я вам не благотворительный фонд - помогать всем и каждому за "спасибо".