Гадания

Я редко обращаюсь к магам. Но сегодня прошу совета. Как примириться с мамой?

Я очень ее люблю, но то, что она делает, меня изнашивает и морально и физически. Фото сделано сейчас.
Анжелика Бриг
В такой ситуации вам поможет обряд, на милость сердца, используется при ненависти матери, когда вредит или ненавидит, или начинает жить жизнью дочери, в общем при сложных ситуациях. вам точно поможет, и будет у вас теплая и душевная мама, как прозреет она, от сна дурного проснется, тепло то есть в ее сердце материнская любовь не исчерпана, вот а выход то нужен.
Акмарал Есеналы
Лучший ответ
Для этого не нужна помощь магов.
Маму надо понять и принять, какая она есть.
Вас она "изначивает"? ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО!
Роза Абраменко
Наталья Пазина Что это за совет?
Не надо никому ничего доказывать ...человек будет думать все равно, как он хочет думать.. А из плохого человека (к примеру )-даже мать сделает хорошего. ,додумает за себя и за него..
А если вы плохая для неё , не надо заискивать перед ней и казаться хорошей, будьте самим собой...
Поговорите с ней по душам, без криков, ссор, выскажите ей ваши проблемы к ней. Объясните, что вас тревожит. Она же все-таки ваша мать, должна вас понять и прислушаться.
Анжелика Бриг Если бы прислушивалась. Она слушает всех, но только не меня. И верит кому угодно, но не дочери. Даже внукам не верит, что дочь ее не такая, как ей говорят. Я стараюсь уже вообще не перечить и не оправдываться. пусть верит в то, что хочет. пусть я плохая. Но мне уже 42. Я устала. Что ей ни скажешь, со временем оборачивается против меня, и не важно плохое или хорошее. Спасибо Вам за совет. Я все еще жду, что она образумится...
Вам 42 года и Вы еще так привязаны к маме? Отпустите ситуацию и не общайтесь какое-то время или Вы зависимы материально ?
Анжелика Бриг Вот и отпустила и не общаюсь :(
Мужа маме найди. Желательно подкаблучника.
Да
Даша*
Анжелика Бриг А папу за борт что ли?:)))
Мой тебе совет: крутите педали, пока не дали и не забудьте про 2 противоположности
Анжелика Бриг Объясните мне то, что вы пытаетесь сказать. пожалуйста? Боюсь, я и утром не смогу понять смысл. Противоположности - это про что ?
Валентина Югрина Противоположности про справедливость. Противоположность советам - подчинение
говорите ей то что она хочет услышать
Анжелика Бриг Я так и старалась всю жизнь делать. Но уже неделю просто с ней не говорю.. вообще... И мне от этого еще хуже.
Если мать не хочет вас понять, то просто не трогайте ее, игнорируйте. Есть тип людей, которым очень важно быть правыми во всем и мнение других для них не существует. Зачем постоянно стучать в дверь, которую никогда не откроют? Хоть это и мать, но вы взрослый человек и имеете право на свое видение жизни
Анжелика Бриг Спасибо Вам за понимание.