Виталий Широков

кто мне помогает мужские чакры женскими делать и наоборот? инполанетяни или кто? и почему я могу а другие нет. кто мне п

омогает? и почему? почему я такой особеный а кундалини они мне поднять не могут сразу прям чтобы хотябы не вредил людям случайно. почему моя магия так сильна что случайно подумав о чемто это срабатывает как сильное магическое дейстивие. кто за этим стоит? и почему?

Алексей Казанцев

Это иллюзия. Никто. На самом деле нет понятия "мужские" или "женские" чакры.

Денис Яньшин

ну я ж вам писал - идите к китайцам - полмиллиарда надорвется вашу кундалиню поднимать, остальные поднимут - пинком в о. п. ж. а.
и будет счастью "поднимателю кундалиней"