Ольга Пискайкина

Что за порода собаки? Дочке хочу подарить) Она дорогая? Сколько в долларах?)

T A

Ши-тцу это. Не дешевая, плюс уход за шерстью. Цену уточняйте в питомниках, на собак разного класса, в разных местностях, в разных питомниках - разные цены.

Татьяна Брикова

это не йорк, это ши -тсу

Zabenkova Viktorya

Господи, да какой йорк.. . Ши-тцу обыкновенный. Не самая дорогая порода, щенки с родословной от 300 долларов стоят (смотря какие у щенков перспективы для выставок и разведения; если вас это интересует, то будет гораздо дороже, если просто собачку с такой внешностью хотите, то за 300 вполне нормальную найдёте, без особых претензий) . Но за шерстью уход сложный. Причёсывать, мыть.. . Впрочем, если стричь как на фото, то проще. А так собаки ничего, как все болонкоподобные: нормальная декорация, не слишком брехливые, не слишком активные, но и не "тюфяки". В качестве компаньона куда как лучше всяких там йорков, которые терьеры и потому брехливы и имеют бешеный темперамент. Ши-тцу поспокойнее. Да и не так пока модны, а значит, порода менее испорчена беспорядочным разведением.

Ирина Архипова

Мальтийская болонка или папильон. 600-1000$

Анастасия Тришечкина

йоркширский терьер, примерно 400-600 уе.

Екатерина Турчанина

ши-тсу-очень трудный уход за волосами....

Лилия Романцева

конечно это не йорк и не мальтезе, а, как уже выше сказали, ши-тсу

Ксения Валерьевна

Ши тсу, знакомые продавали от 500$
Мне лично эта порода не нравится, лапки короткие, не особо поворотливая, шерсть до пола и труда нужно вложить дофига. Мало того что лапы мыть, так еще и шерсть и это по 2, 3 раза в день. А в общем веселые собачурки