Baha Baha

Почему мы такие невнимательные? Приобретаем друзей в сети У мой подружки по интернету позавчера было Д. Р. , а яузнал толко

Юрий Арчаков

Ну, зачем обобщать? Я вот знаю, когда днюхи у моих дорогих друзей) И вообще-многое знаю про них. Как и они про меня)

Бакмурат Сулайманов

ох этот инет)))))) ) ...вот в советское время его не было и были счастливы от общения. . находили темы для болтавни и вообще !!!пореже надо нам смотреть в этот ящик компьюторный....

Вероника Терехина

И, что? Фигня все это инет. В реале лучше. Просто люди в реале ссут

Анастасия Емельянова

так в интернете наоборот с этим просто---даже заранее предупреждают о Дне рождения...

Галина Иванова

Бывает что люди из инета пропадэт на неделю, а то и на несколько месяцев, поэтому я даже не обижаюсь и не замарачиваюсь если меня интернетные друзья не поздравят, это всё таки интернет, а не реальная жизнь. Вот если кто то из моих друзей из реальной жизни меня с Днём Рождения не поздравляет, то обижаюсь сильно.