Екатерина Евгеньевна

Что вы предпочитаете приобретать в интернет-магазинах, а не в торговых сетях?

Эдуард Хуснутдинов

Какие нить очень не ходовые вещички из обихода которые очень непросто в простых магазинах найти можно !!!Например что то типа эл. простыни и пледа или печки типа дизельной ну что то в этом духе !!!

Рё
Рёрјсџ

Ничего, "кота в мешке" не покупаю!

Дмитрий Хрюстов

Лекарства...

Анастасия Соболевская

Покупала детский диван и комод в интернет-магазине. Потому что в городе не нашла, то что нужно. И цены дешевле.

Алексей Зуев

Одежду, сумки, аксессуары часто из Великобритании заказывают, ибо по цене в 2 раза дешевле, качество лучше и дизайн тоже.

Александр Макаров

Бытовую технику, мебель.

Марина

Много чего. Детская обувь, одежда, шины на машину, запчасти, всю бытовую технику. В общем так в обычных магазинах покупаем пожалуй лишь еду и лекарства, ну и так по мелочи, нет смысла брать в инете на 100 рублей и платить 200 за доставку.
Но магазины как правило уже проверенные, из раза в раз там брали!

Екатерина Зеленова

Практически все

Владимир Евченко

Предпочитаю сертификаты на подарки. И себе и в подарок кому-то.
Покупала в последнее время только в Заветные желания, а так еще где то вроде на книгу покупала, но не понравился...

Елена Текоева

Ничего я им не доверяю мне надо все пощупать и посмотреть своими глазами и насколько я знаю там качество не ахти.

Елена Миронова

технику бытовую, строительную, комплектующие для компа
и домой и на работу, и всем знакомым-друзьям ...вообще очень часто
на проверенных сайтах
дешевле (иногда значительно) , с доставкой, нареканий никаких
если брак какой - меняют без проблем или деньги возвращают

Дмитрий Чубов

все - особенно хорош Амазон

Олеся Омельчук

зоотовары и бытовую технику.

Um
Umeedy

Косметику, постельное белье