Ан
Анна

при загрузке компьютера выдает ошибку "не удалось прочитать правила транслитерации" и далее только нажмите ок

вообще работает нормально, только раздражает, что каждый раз при включении приходиться нажимать ок в ответ на это сообщение. как это убрать??

Сергей Волченко

Проверить автозагрузку через мсконфиг. Возможно, глюк какой-то из прописавшихся там программ.

Максим Лямин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Андрей Лушников

Punto Switcher нужно переустановить и всё получится.