Марина Некрасова

Asus k52n нет звука на колонках (встроенных)

Поставил прогу для звука http://www.torrentino.com/torrents/1193197 настроил (настраивал в наушниках) когда вытащил штекер, обнаружил, что встроенные колонки не воспроизводят звук. Покопался в настройках проги, ничего, покопался в панели управления, ничего. Снес прогу и это ничего не изменило. Встроенные колонки не работают (при этом микшер громкости показывает, что звук идет) , а когда подкл наушники все в норме.

Федя Вася

Нет драйвера значит раз нет звука. Драйвера на сайте Asus, для k52n и лежат все