Иван

Переставил Оперу и Zvercd, до этого работало, а сейчас тормозит, и пии нажатиях на мышь

при нажатии мышью ссылка не нажимается.
И при установке полгода назад, такая же фигня поторялась через ра. то нормально встанет, то криво.

Зверь - хорошая сборка, если не считать одного трояна, которого я знаю как отключать.

Наташа Шатилова

на будущее - зверь - очень глчная сборка. Ставь сборку икстрим.

Наталия Малышева

Не ставить левые пиратские сборки с кучей предустановленного хлама. Решает 3/4 проблем с системой.

Елена Нащекина

Ответ лежит в вашем вопросе. . Зверь, он и в африке зверь, в плане что зверья в этих сборках полно.. . У меня каспер сдался, сказал что не буду в таких условиях работать, а вы про оперу. . Как хоть она вообще там устанавливается?