Коста Карасев

Как зайти в управление дисками и назначить букву на нdd

Иришка

мышкой

Александр Палютин

Через Панель управления - >(система и безопасность) - > Администрирование -> управление компьютером - > Управление дисками

Елена Шмакова

пкм по мой комп. , управление, вкладка управление дисками, пкм по нужному разделу и там увидешь

Ди
Дина

администрирование-управление компьютером

Мария

меню пуск - в строке поиск команда FDISK - enter - откроется утилита - формат диск и прочее для диска