Екатерина Зорина

Изменить букву диска если её нет O_o

Проблема такая: Есть у меня жесткий диск. Раньше у него была буква J, потом после некоторых проблем с компом буква почему то сменилась на E. У меня много программ (в том числе Steam) ориентируются именно на J. Пытаюсь сменить букву, лезу в "управление дисками", нахожу диск а там: нет этой буквы! Не активна! И понятно бы, если б она была занята, а тут нет!
Что можете подсказать, господа?

Мария Рам

Берём ползунок справа от "Диск 0 Основной 1397,26 ГБ В сети" и тащим его вниз. Подводим мышку в эти квадраты слева с надписями "Диск 2 Съёмное устро. . Нет носителя" каждого из таких Съёмных устройств и CD-ROM и смотрим там буква какая. Одному из них присвоена буква J. Потом меняем там на другую, а своему разделу на жёстком диске назначаем J

Andrey Ur,eviche

попробуй выключи комп отсоедини дисковод (шлейф) включи комп. Возможно буква смениться.