Наталья Алексейцева

Как изменить название сёмного диска (не букву)

У меня есть диск с названием New мне надо изменить ето название (двойным кликом через большое растояние пробовал ничего не получилось) .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАРТИНКАМИ

диск который засовываеш в дисковод винда 7

кода через свойства тода выдаёт что типо нету прав хотя я на админе сижу

Любовь Яковлева

1) Кликаем правой кнопкой мыши по диску название которого хотим поменять. кликаем на свойства.
2) видим пустое поле. заполняем его текстом а именно там пишите название которое вы хотите поставить на ваш диск.
3) жмём ОК. готово!

Па
Павел

Правой кнопкой мыши по нему там свойства и там меняешь

Дмитрий Головкин

В свойствах диска меняешь и все.

Юл
Юля

Пожалуйста, подробнее! Какая ОС? проще смириться с названием New:, выглядит элегантно и необычно в отличии от С: )))