Жанна Юрина

В последнее время вдруг ни с того ни с сего стали неметь пальцы правой руки ( мизинец, безымянный и средний ) раньше та

ког не наблюдалось ...пальцы немеют через несколько минут после начала какой либо работы, особенно если касается мелкой моторики ...С чем это связано, к какому специалисту обратиться, что проверить, на что обратить внимание ???

Светлана Писанова

Нехватка кислорода в крови. пройдите обследование, сама по себе нехватка кислорода это не только недостаток витаминов. Это возможно расстройство в работе органа.

Ви
Виктор

скорее всего это синдром Рейно, возникает из-за нехватки кислорода и низкого гемоглобина в крови. у меня мама проверялась у хирурга, потом ее отправили еще куда-то, в общем везде была... спросите у терапевта, в любом случае направление у него выписывать

Кирилл Романчук

Это зона иннервации локтевого нерва. Обратитесь к неврологу.

Алёнка Солнцева

у Вас скорее всего зажаты корешки нервных окончаний нижних позвонков шейного отдела позвоночника, это еще может проявляться слабостью кисти или писчий спазм. Обратитесь к мануальному специалисту и делайте упражнения для укрепления мышц шеи. Желаю здоровья!

Albert Kulumbetov

ой тут причин много и кроме всего выше перечисленного ещё как заболевания щитовидки, правильно пишут к врачу нужно сходить ...

Леха Поставнев

Основным фактором этого явления является миозит (спазм) трапециевидной
мышцы шеи (зона между III и VII шейными позвонками). Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса (в зависимости от квалификации массажиста).