Ел
Елена

Гинеколог по ОМС. Куда обратиться?

В какие учреждения можно обратиться по полису ОМС к специалисту по гинекологии, кроме районных поликлиник?
Нет возможности отпроситься с работы, и нет возможности успеть в поликлинику после нее.
По ДМС мало что входит в страховой случай, а платные услуги, когда нет уверенности, что они действительно нужны, я не потяну.

Жанна Ситникова

В принципе, вы можете выбрать и врача, и медучреждение среди тех, которые работают в системе ОМС. Вас примут по полису. Только если в районной женской консультации это в ведении одного главврача, то для приема в другом районе нужно открепиться в своей п-ке, потом прикрепиться в новой - дольше. Но право есть.

Вя
Вячеслав

Тогда выбор один - по месту жительства в районную поликлинику .

Tima

Не знаю как у вас, у нас гинекология работает до 8 вечера, и меня не заставляли открепляться от моей поликлиники чтобы наблюдаться у гинеколога в этой.

Наталья

Если в вашей районной поликлинике еще остались гинекологи, туда. В нашем городе в районных женских консультациях осталось меньше половины необходимого штата.

Денис

По месту прописки.