Елена Дудина

Стоит ли обратиться к гинекологу?

Здравствуйте!! У меня начались М. 20 числа, 2 дня назад вроде как закончились, а сегодня снова... Беременности точно нет.

У меня еще воспаление хроническое, может с этим связано как то?

Кристина Валевач

да!! ! обязательно!! ! и не затягивать, это может быть что угодно, полипоз эндометрия или маточное кровотечение, гормональный сбой и еще куча вариантов! !
идите к гинекологу

Ирина Воронова

При воспалении разумеется к врачу. Возможно, оно обострилось либо перешло во что-то серьезнее

To
Tosha

это не чего страшного обычно так бывает но редко даже бывает такое что месячные два раза в месяц приходят