Анна Бондаренко

Сколько можно начертить разных квадратов с периметром 24 см?

Саша Белов

от одного до бесконечности (если чертить их сверху уже начертанного квадрата)

Саша Хныкин

Бесчисленное множество, очень-очень много, пока тебе не надоест, но они все будут равны, то есть одинаковенькие. Но можно их чертить (рисовать) разноцветными карандашами, будет очень красиво!

Айка Айкоша

Очевидно, что один.

Надежда Ситнова

Всего один.

Константин Кирюшкин

одын, совсэм одын...

Петр Носов

Только один.
Со стороной 6 см.

Артём Алексеев

1 квадрат со стороной 6 см.

Олеся

один единственный !!!