Mod-108 Mod-108

на телефоне гокиа 5130, пропали контакты

на телефоне гокиа 5130, пропали контакты, сохраненные на телефоне, если винуть симку они появляются, но эсли симка эсть они пропадают, что делать??.

Андрей Осокин

у меня такой-же телефон, но такой проблемы не было.
попробуй переписать на бумажку все контакты и вставив симку, создать новые.
потом заходим в меню/контакты/переместить контакты. желательно выбрать пункт "с телефона в SIM"
потом войти в меню/контакты/настройки/выбор памяти советую поставить пункт "телефон и SIM"