Роман Шлыков

У кого есть планшет с Горилла Глас? реально не царапается и не бьется?

Andrey Bondarenko

Надёжной бытовой техники не существует! Проверено кувалдой.. .
Товарищ себе такой взял. Разбить не пробовали. К царапинам реально более устойчив, Но не на 100%. Что-то всё-таки остаётся.

Aizada Darieva

И планшет, и телефон, экран не царапается ничем. Если сильно уроните то думаю разобьется, здесь упор все же идет на защиту от царапин. Если вы любитель бросить телефон то покупайте ударно прочный.