Екатерина Ерохина

ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!(Обществоведение 9 класс.Вишневский.Практикум задание 5 и 6

Вишневский.Практикум задание 5 и 6

Как сфоткать?)

+

щас фото

Елена Александрова

Вероятно Карсавин, как философ, провёл аналогию человечества и симфонического оркестра - где каждый "инструмент" - каждая отдельная личность/группа/класс/народ/культура - играют "свою скрипку" - и без этой "скрипки" - звучание всего оркестра - будет не полноценным. Историю пишут все - как отдельные люди, так и народы с их культурой.

Елена Лагуткина

Хоть бы задание сфоткала. Ты думаешь, что у всех есть обществоведение за 9 класс?:)