Максим

скажите пожалуйста разве максим шевченко не защищает интереси путина?

Александр Залога

они защищает разумный подход в национальному и любому другому вопросу

Самаэль Аун

Темная лошадка этот Шевченко...

Диман

Одни одурманенные утверждают, что без бога у них нет смысла жизни. Другие утверждают, что если не путин то кто? ! Что-то у тех и других есть общее? ! Не находите?