Сергей Бар

Что будет, если каждый станет заниматься тем, что у него хуже всего получается?

Виктор Ильин

Рассейская демократия

Гриша

Правительство РФ и Государственная Дума.

Людмила Берникова

Похоже в правительстве у нас именно и сидят такие, которые и занимаются тем что у них хуже всего получается.

Ольга Шепеленко

Может в этом спасение России?? ? А?

Белла Гусейнова

Дай Бог ...дай Бог ...писдес толерантности. Займусь дружбой "народов" .Ну никак у меня не получается любить всю эту тв-ар-ь.