Юличка Дидович

Кто подскажет, стоит ли верить?

Мне приснился крошечный младенец. Он лежал на руках у кого-то (лица не увидела во сне, но знаю что это кто-то из родственников) , и я его взяла на ручки с полным осознанием и уверенностью, что это мой малыш. Он был такой маленький, весь чистенький, светленький. Кто-то говорит, что это к беременности. До этого приснился мост и под ним бурная река. Ко мне подошел мужчина и взяв за руку перевел через мост. Говорят это тоже к беременности... Стоит ли верить?

Иван Блоха

Младенец, ребёнок зачастую снится к новому делу, идее,
которую человек вынашивает, но пока что ещё не выпустил в мир,
не предъявил социуму. Или это может быть про созревание
какого-то нового аспекта Вашей личности, новой модели поведения,
например, которая сейчас востребована Вашей жизненной ситуацией.

Ольга Мацукевич

Несомненно. Вы когда-нибудь обязательно забеременеете