Ир
Ирина

Сон.. . может кто подскажет?

Приснилось, что стою я посередине широкого ручья. Вокруг лес с огромными деревьями, вдалеке-вилла чья то. Стою на полузатопленном камушке и не знаю что делать. Кругом - ледяная до смерти, очень чистая, прозрачная вода. Дно глубокое видать. А я боюсь в ней захлебнуться и утонуть, или переохладиться.

Sahib Abidov91

Что то доказать придеться, но будет сложно.

Валерия Сизова

тебя обмывает святая вода и ты избавишься грехов

Анастасия Головина

странно.... чистая вода, ручей к хорошему и лес, но у вас перед чем-то хорошем страх имеется.... который просто пустой страх.... а ледяная чистая вода только ко здоровью....

Наталья Чельманова

Это мысли о Крещении дают о себе знать