Ильнара Насырова

Я спускалась по лестнеце в застекленном магазине и увидела как взлетали голуби и один из них ударился об стекло магазина

Анна

...увидел небо в отражении.

Андрей Филонов

У меня каждый день голуби грудью в окно стучат - есть просят

Александр

Есть одна старая и всегда работающая примета: Если спускаешься по лестнице и смотришь на голубей за окном, то оступишься и упадёшь 🙂 В другой раз смотри под ноги, а не на птиц)