Андрей Кураев

ко мне на балкон пытался залететь голубь, пару раз стукнулся об стекло в итоге сел с другой стороны застекленного

балкона на узенькую жердочку.. для того чтобы прогнать его пришлось стукнуть по стеклу на звуки просто не реагировал... это же помоему плохая примета? ((((

Маня Манкевич

недумаю... плохо-это когда он ЗАЛЕТИТ к вам В квартиру. У меня залетал как то, там моя умница киса его поймала))) И примета как бы ушла=)