Александр Терновский

говорят человеку дается такой крест который он способен понести... а как же быть с теми кто идут на суицид из за неудач

либо спиваются
ведь это не значит тащить а сбросить и склеить ласты грубо говоря

Людмила Дозорцева

самоубийством кончают люди отказавшиеся нести свой крест.

Сергей

они не верят, что могут его нести...

Отабек Мусаев

Можно ломать голову над этим вопросом, а можно исходить из противоположной аксиомы — что нигде не существует какого-то «учителя» , намеренно подбирающего нам персональные судьбы — и куча противоречий отпадёт сама собой

Елена Кочергина

Это добыча Лукавого...

Катя

Вы вообще правильно понимаете выражение "Нести свой крест"?
Откуда вы знаете, что самоубийство не настоящий "финиш" того, что называется нести свой крест для конкретного человека?

Екатерина Виряскина

Неудачников не существует, есть люди, которые слишком быстро сдаются.

Ирина Стырова

Может он уже все сделал, что от него требовалось в этом мире....

Любовь Дакиева

дадут еще раз.

Олеся Мыльникова

либо устали нести свой крест, либо слабо несли