Надежда Жукова

Почему нет помощи человеку, который сам не способен себя восстановить? ведь дефектный человек нагрузка на всех..

Наталья Косарева

Каждый человек СПОСОБЕН сам себе помочь и сам себя восстановить.

Андрей Коровкин

Если человек не может сам себя восстановить, то другим это тем более не по силам... посмотрите на ситуацию, под другим углом... может вы просто не хотите сами, что то предпринять...