Ан
Аня

Стёртые фотки (кадры) из фотоаппарата нельзя восстановить? Нет ли такой программы или устройства?

Как там причиндалы нзываются, : карта памяти и дискета маленькая

Да Рекува - это в компьютере, на жёстком диске. А мне надо фотоаппаратное - стёртое восстановить

Дмитрий Юдин

есть. простая и бесплатная - Recuva
http://www.piriform.com/recuva
можно попробовать Glary Utilities (для дома бесплатная)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. glarysoft. com/ glary-utilities / (убрать пробелы)
Фотоаппарат (или карту памяти) -к комп. , указать в программе носитель (диск) -искать

Pavel .

существуют программы для восстановления удаленных файлов, но 100% гарантии восстановления они не дают.

Оксана Соломатина

Recuva - программа для восстановления удаленных файлов - http://my-soft-blog.net/264-recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx.html

Дмитрий Харитонов

Подключаешь к компу фот или какрту в кардридер и в рекуве будет он отображен как сменный девайс типа карты или дискеты.

Алексей Кривцун

Мдя.. . тяжелый случай. Мож тебе с пленки восстановить надо?

Антон

Если поверх ничего не записывалось, то шанс есть.

А если на одно и тоже файловое пространство прописались разные данные, то как говорится, в одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань.