Trend Stayler

Удалила на фотоаппарате фотки ошибочно, а на ПК нет кардридера. (вн)

Фотоаппарат Кенон. С помощью ЮСБ подсоединила фотоаппарат.
Существуют ли какие программы для восстановления фотографий на ПК. Ещё раз. НА ПК нет кардридера
Метки: Редактировать

Чеботько Анна

купить картридер - наконец то появилась веская причина сделать именно это

P.S. программы по восстановлению на windows не помогут, ибо винда упорно отказывается поддерживать фотоаппараты Canon как USB диск

Огнёва Женя

Recuva..1.скачайте и установите прогрумму. 2. подключите фот к компу. 3. в программе укажите съёмный диск фота дле регенерации, и нажмите пуск

Дима

Hetman Uneraser
Recuva

Матрасы Мебель

Магистр прав. Да и восстанавливать надо сразу, не трогая компа. У меня такое было, удалил фото с компа, а заметил через три дня ((((Пока качнул прогу, короче место то на диске нашел, где они были.... А графические файлы тю-тю ((((Поэтому купил, внешний жесткий диск и сразу все ценное туда.... Это плюс к теме купить картридер))))))

На
Надежда

неси карту памяти в фотосервис, только повторно ничего не записывай и не стирай, там за определенную сумму восстановят

Al
Alexey

дешевле будет купить таки кардридер (сумма за восстановление будет примерно как его стоимость, но так хоть польза останется) . И как написал Анатолий-НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАПИСЫВАТЬ на карту!!!