Катенька Кудинова

Как называется порода этих кошек? ? хочу се такую безумно

А че эта кошка одна что ли? ?

ОК
Оксана Карцева

Нет у него породы.
Да, еще и дефекты строения (короткие лапы и неправильное строение морды, сильный перекус). Знаменит как Grumpy Cat (сердитый кот).

Azamat Mamedov

Это Александр Родионович бородачь! Понять и простить!

Евгений Иванов

Угу, это один и тот же кот. Сами присмотритесь, отметины на морде одни и те же. У животных так не бывает, всегда будут отличия.
Этот кот довольно популярен в интернете из-за внешнего вида, многие думают, что это какая-то особая порода, и хотят себе такого. http://www.grumpycats.com/
Но у него сильный перекус (как у бульдога, нижняя челюсть вперёд верхней выдаётся) , в данном случае это не признак породы, а генетический порок, который может серьёзно усложнять жизнь такому животному (труднее есть ему, например) . Из-за такого строения челюстей у него и морда такая "сердитая".

Red Berry

беспородная, у нее такое выражение лица, потому что не правильное строение черепа... такое редко бывает

Виталий Бондаренко

как говорят хозяева этой кошки у нее нет породы

Lara Lara

это одна и та же кошка. С нарушениями в строении черепа.

Ульяна

отправил на пичьте СЫЛКУ СМОТРИ

Дмитрий Чернов

Это фотошоп-такой мимики у кошек не бывает. Не верится, что есть такой кот.

Андрей Журавлев

Такой окрас бывает у многих пород кошек и у беспородных тоже, ну а выражение его мордочки - как вам уже написали - порок развития челюсти. У меня был котенок корниш-рекс с подобным окрасом, правда с нормальным прикусом, поэтому она смотрится милашкой.