Юлия Буланникова

как думаете, лучше свои сиси маленькие или большие но силиконовые?

ну вот если нету своих нормального размера. то как лучше а? оставить крохи или силикон??

Сова Сова

на каждую грудь найдется свой любитель, не переживайте. своя всегда лучше, чем искусственная

Чика

лучше мозги настоящие

Кирилл Макаров

Лучше настоящая. Любой нормальный мужик скажет. Представьте, если бы мужчина накачивал член ботоксом или силиконом. . Вот-вот.

Omar Roshaan

маленькие конечно же лучше, их не чувствуешь, при ходьбе не мешают под ноги смотреть, с ними не жарко

Светлана Щевелёва

От бабья, другие ответы-то и сама не ожидала увидеть, поди? ! А пор "модель" -- вообще, дичь редкостная!! ! Ибо модель -- это уменьшенная копия оригинала. Для любого мужчины (если он не педофил) , важна сформировавшаяся женщина, а наличие груди -- один из определяющих факторов!

Garry Smile

большие силиконовые, маленькие это гадость

Андрей

Как бы небыло лучше конечно же свои

Елена Пилюхина

что-то я не видела мировую модель на подиуме с большими сиськами, и чтоб они еще болтались в стороны при ходьбе)))

Сергей Плохов

А по мне, так лучше вообще их отсутствие.

Me
Mergen

говорят, силиконовые не очень чувствительные )) Так что выбирай- для красоты или своего удовольствия

Радик Нагимов

та лучш уж свои, надоела искусственная красота

Марат Ахмеров

Грудь-это жир окружающий железы. Кушай, ешь, усваивай и фитнес (гимнастика чтоб на боках по меньше) Любое оперативное вмешательство риск, прошла операция успешно, а один сосуд гонит кровь, образовалась гематома. Операция прошла успешно, а образовался тромб, угроза некроза и гангрены. Операция прошла успешно, пациент не выходит из наркоза.... Редкий случай, но крайне неприятный. Здоровая фертильная женщина теряет здоровье из-за чего? .
Не родись красивой, а родись подвижной.
Мужики не Боги.
Одних возбуждает грудь,
А других ноги.

Владимир Никитин

Если сама думаешь, то 1ое. Если муж настаивает решай сама.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно свои лучше в тысячу раз, и проблем нет с ними нет. Их надо постоянно менять, еще не факт что они приживутся, у многих идет отторжение.. . Не красиво выглядят да и на ощупь не естественно и неприятно...

Var Dan

Конечно натуральные .