Лидия

Почему наше общество ставит Тимати, Леди Гага и Джастина Бибера выше чем Рахманинова, The beatles и doors?...Я в аду?

Мария Яковлева

думаю не надо мешать всё общество в одну кучу ------Тимати и Джастин Бибер-рядом не стояли -

Любовь

Да, наверно Вы в аду, если Вы попали в такое общество.. . Смените окружение, постарайтесь не слушать попсу, общайтесь с нормальными людьми.

Катя Katena

не надо за всё общество!

В каждом обществе есть туповатые, для которых гармония - это тимати!

Хакика Суриева

Не помню, кто это сказал.. . Музыка-это интеллект нации. Вот вам ответ.

Светлана

Мешают слушать то, что нравиться? В чартах всегда будет говно которое жрут большинство населения, се ля ви!

Людмила Туркина

Нет ты в деградирующем обществе, вот и все, слушай, что нравится, и пусть другие слушают, что нравится им, на вкус и цвет, как говорится, но вкусы эти уже не те, так или иначе. Бабло все вертит.

Татьяна Могилевцева

общество изменилось... ценности тоже... произошел скачок вовремени.. ты не заметил?

Ася Калимуллина

Потому что музыка Рахманинова заставляет человека задуматься, а Тимати и др. иже рядом - просто уйти от действительности.

Юлия Тарасова

вполне возможно. есть мнение, что земля - это и есть ад

Кумушка Сабирова

Просто произошла переоценка ценностей. Молодежи хочется слушать то, что им интересно, а не то, что слушали их родители, Дяди с тетями.
Я больше чем уверен спроси у молодежи нынешней на улице, без интернета кто такой Джон Ленон они бы вряд ли ответили. А про Чайковского с Мусоргским ответили бы что первый был гомосексуалистом, второй алкашом и то вряд ли это вспомнили бы.