Наталия Немировская

стандартное разрешение стало шире чем надо как будто поставил 800.600 только чётко всё видно

стандартное разрешение стало шире чем надо можно сказать середину будто приближает монитор или как будто поставил 800.600 только чётко всё видно всё уже по перепробовал на мониторе benq g 2220 hd windows vista 64 разрадное помогите плиз

я заходил на сайт nvidia пере установил драйвера а толку нету

Екатерина

Или драйвер надо обновить, или в панели управления разрешение поменять
Драйвер найдёшь здесь
Devid.info

Ар
Артём

дрова на видюха переустанови и всё

Екатерина Широкова

Ты попробуй поменять разрещение несколько раз.