Azamjon

отдых в Мисхоре. едем с ребенком в декабре отдыхать, какую одежду взять? там, надеюсь не будет --20?

Slavon Slavon

не хочется вас обижать, но зачем в декабре ехать к Чёрному морю, когда купаться уж точно нельзя. да ещё с ребёнком. ну самой можно на экскурсии поездить, а ребёнок? наверное ненамного дороже тот же Таиланд в декабре. а в Мисхор хорошо в июле-августе. но это моё мнение.