Анна Расулова

Как собрать кабель электропитания от logocam of-1000?

Купил светильник logocam of-1000 в комплекте кабель электропитания поставляется в разобранном виде. От самого светильника исходит толстый провод из которого, в свою очередь, торчат три провода поменьше. Коричневого, голубого и желто-зеленого цвета. Как правильно распределить эти провода в штекере для розетки?

Елена Голубцова

Коричневый (фаза) на один палец штепселя,
Голубой (ноль) на другой палец штепселя,
Желто-зеленый (земля) на залемляющие усики (или губки, как они там называются) . Если заземляющего контакта в вилке нет, то желто-зеленый провод оставить неподключенными и изолированным от остальных контактов (его можно отрезать). .

Только контакты хорошо протягивайте, что бы потом пожара небыло..