Кирилл Загрядский

оторвалась ветка колонхоэ, вопрос цветоводам

мне его подарили, стебель длинниый, видимо переломился.. ((ч то делать-не знаю, пока поставила в стакан с водой, жалко ..ветка хорошая с листиками, жирная... сколько дердать в воде, ждатьотростков или просто пересадить в землю?... спасибо

Светлана Линник

Я быпоставила в воду с добавлением корневина. Если сразу в землю то черешок тоже опудрить корневином (15pуб в магазинах) И накрыть банкой а можнои ненакрывать он живучий

Светлана Закарлюка

каланхоэ неприхотливо, может легко укорениться прямо в земле, сама пробовала, отлично укореняется.

Дмитрий Юдин

Каланхое в воде даст корешки без всяких корневинов, а потом в землю и будет замечательно расти.