Артак Саркисян

Предложения со словосочетаниями: 1) человечество в опасности.. 2) поздняя старость... 3) множество чисел.. 4) сухость во рт

.2) поздняя старость... 3) множество чисел.. 4) сухость во рту...

Ольга Таирова

1) Человечество будет находиться в опасности до тех пор, пока мы не научимся ценить окружающий нас мир. 2) В голове ученого хранилось множество, даже не нужных ему чисел. 3) Позднюю старость нужно уважать. 4) Он проснулся от сухости во рту.