Максим Заводсков

утюг 120v,50-60Hz 1715w хочу пользовать в России. КАК???? может что внутри переключается?

Вячеслав Соловьев

Продаются регуляторы тока от 2 и выше киловатт. Купить его и настроить чтобы он выдавал 110 вольт. Или сделать самому. Я себе собрал на чайник термос и пользуюсь им.

Наташа Демьянова

Внутри всё залито насмерть-ТЭНы заливаются прямо в основание. Замена невозможна.

Invictus

если только через трансформатор, понижающий

Святослав Агафонов

Нет не переключается, это лишние деньги

Диана Хасбиева

Рубильник переключения с 220 на 110 Вольт всегда снаруже. Если его нет значит техника не предназначена на другую сеть с другим вольтажем.