Майрамбек Тагаев

с какого возраста можно учить детей пользоваться утюгом?

Darina Cocaine

как ходить ребёнок начнёт можно всему учить, у меня дочь с 1,5 лет гладит утюгом.

Ольга Бортникова

Когда 1.сам начинает проявлять интерес 2.способен крепко держать тяжелую вещь в руках. 3.знает, что такое горячее.

Сергей Машковский

я в 7 лет уже гладила - помогала маме

Ал
Алсу

с 12, думаю.

Айнагуль

по методике Монтессори с двух лет. У нас так. Сейчас ей 9 - полотенца и наволочки гладит быстрее меня

Илья Власов

Я в школу с первого класса гладилась сама. А утюги тогда коварные были, чуть перегреется и трындец вещи. Поэтому утюжили через сырую марлю.

Михаил Кузьмин

без понятия....