Иришка

как подключить гриль 120VAC 60Hz в российскую розетку?

Есть гриль (Breville bg820) привезенный из америки, с америкаской вилкой. Муж включил его просто через переходник. . на 2й раз гриль сгорел.. . мастер вынул сгоревший варистор (вроде так называется) но сказал, что плата расчитана на 220В. Вот мы теперь и думаем как быть и как его подключать.

Сергей Лебедев

Через понижающий трансформатор. МОЩНЫЙ. БОЛЬШОЙ.
И НАХЕРА, пардоньте, было гриль из америки тащить! ? Ничего глупее не слышал!

Александр Тумайкин

если америкосина - то там ТЭНы на 120 вольт. .
их там должно быть два. . (одинаковой мощности)
подключи их последовательно..

Николай Вавилов

стабилизатор с электропонежением В Америке бывают и китайского производства.