Нинок

каки таки офицеры и нужны ли раз они могут тока честь отдавать -самое главное в армии .

однажды до революции .один офицер говорит челу -зачем честь не отдаёшь, а тот -"свою иметь надо !"

Александр Бочаров

свою честь власти ЕдиРазма отдают тока продажные офицеры

Кристина Закоян

Честь не отдают, а имеют. Далеко не все.

Галина Дмитриева

Зря Вы так! Разные есть в армии офицеры. Я со своими однополчанами, в том числе, офицерами общаюсь, хотя прошло больше 30 лет!
60. Воинское приветствие выполняется четко и молодцевато, с точным соблюдением правил строевой стойки и движения.
При встрече младший по званию обязан первым приветствовать старшего; в случае, если они относятся к разным категориям военнослужащих (солдат — офицер, младший офицер — старший офицер) , старший по званию может воспринять невыполнение воинского приветствия при встрече, как оскорбление

Денис Шапаров

Как раз такие офицеры и нужны что б могли только честь отдавать и тупо повиноваться проще генералам, грамотный и мысляслящий офицер для них это опасно, воникнет много вопросов.