Антон Гомелько

Однако, события быстро развиваются... Продолжение (ч2) моего первого вопроса. Помогите разобраться, сил нет (((

Вчера передо мной стояла проблема, что делать как вести себя... Мне 19( и я девственница) а парню, который за мной ухаживает, который мне нравится (он не женат) 30. С ним намечался секс. Вот он и спросил меня (через сообщения состоялся наш разговор) был л и у меня мужчина. я сначала ничего не ответила, сказав что это лишнее. Ну потом, подумала, что этим хуже сделать могу. Когда уже перед самым.... такой НЕЖДАНЧИК. И написала смс"что был у меня парень после которого остался неприятгый опыт" он не возбуждал меня. Ну если это правда. Думаю, все тут люд взрослые поймут. После чего он написал "Да ладно, бывает" Вот спрашиваю мнение окружающих. Зря наверное я так ответила ему? Это его напугало... ?
P.S когда он спросил был ли у меня мужчина, я спросила это на что то влияет, и он убедил меня что это ни на что не влияет. Я призналась ему как хочу остаться с ним на едине и получила ответ, что он тоже обо мне мечтает... .
Что мне сейчас ожидать??? После такого его ответа?? ?
Пожалуйста, не судите строго. Мне правда очень хреново... (((

Кумушка Сабирова

Очень цинично и беспечно он ведет себя. Чего и следует ожидать от мужчины чувствующего "халяву". Берегите свою чистоту. Знайте себе цену. Уважайте себя. Не будьте легкой добычей. Мужчины ценят только то, что нужно завоевывать. Заставьте себя завоевывать. Если вы будете выглядеть как еда, то вас конечно же - сожрут.

Евгения Корик

натуральный пиздёшь! где твоя фотка????

Myrza Sarybekov

Как давно это было, первый сексуальный опыт.. . Мужчина - это охотник. И когда он добьётся девушки, то она ему уже не интересна. Охота будет уже на другую. А если ещё и девственница попадётся, то будет гордиться и хвалиться на каждом углу, показывая на Вас пальцем, что вот я был у ней первым. Это я рассказываю один из сценариев того, что Вас ожидает, если парень не любит Вас, а лишь из любопытства с Вами.

Андрей Тюрин

Хороший совет. Если не знаешь как себя вести в какой то ситуации. то лучше вести себя естественно. чувствуешь стеснение - стесняйся, радость- радуйся, и т. п. Когда пытаешься быть тем кем ты не являешься и проявлять эмоции которые на самом деле не испытываешь, то имеешь высокие шансы показаться неадекватной. Лучше будь естественной и адекватной.