Нургул Каипова

помогите разобраться с моим вопросом

подскажите, всю голову измучил третий день, как закачивать музыку с компьютера на айпад ,,,переношу папку с компьютера зараннее с песнями которые сам отбирал, порядком 100 песен, кидаю через айтюнс в айпад, а он синхронизирует и сам расбрасывает как хочет, вообщем кидаю один альбом, а вайпаде получаеться что в плеере больше 90 альбомов тойсть, из песни получаеться альбом ,,,вопрос как сделать что б в айпаде под словом альбом был один альбом, и в альбоме разворачивались песни??? помогите

Андрей Никитенко

айпад говно, выкинь его за окно

Оксана Костина

создай папку в айпаде, выдели те песни, которые нужны и кидай

Александр

Создавайте плейлисты и синхронизируйте их.

Ozod Matkarimov

скорее всего это происходит потому, что он ориентируется по тегам mp3 файлов - там написаны и название исполнителя и альбома и еще много чего....попробуйте просто в свойствах файла на закладке подробно удалить личную информацию из файла или придется воспользоваться редактором тегов http://old.computerra.ru/softerra/raznosoft/34045/