Вова Ходяков

помогите разобраться что с моей тату!

здравствуйте,две недели назад сделал тату она полностью зажила а неделю,а сейчас немного жжот что это может быть,вед если это инфекцыя то до этого тоже должно было болеть тату с неким магическим смислом может о чем небудь предупреждает?

Елена Кулинченко

А вы ухаживали за ней после нанесения?? ? Каждые 3-4 часа делать компресс из мирамистина на 3 минуты, затем втирать пантенол 5 минут, потом банеоцин 5-7 минут. Если на последний конечно нет аллергии. Также обрабатывать хлоргексидином.