Эдуард Жульков

помогите разобраться во моем сне

я встречалась долгое время со своим парнем. мы друг друга очень любили, но к сожалению, из-за нелепых ссор мы расстались ( он сам ушел от меня) . Сегодня приснилось, что он хочет умереть, потому что не может без меня жить. мне написал его друг и попросил чтобы я обязательно позвонила ему и остановила его, ну чтобы он самоубийство не совершил. К чему этот сон вообще? что он может значить? позвонить ему я никак не могу, потому что мы совершенно не общаемся. Некоторое время после разрва ясама пталась вернуть его но все тщетно. он не захотел. а сейчас снится такой сон. к чему это?

Алексей Буянов

снам не стоит верить.... жить надо реальностью! а не фантазиями и домыслами....

Ан
Андрей

да ни к чему, просто мозг освобождается от того хлама, который вам мешает жить, вот и все. Не загружайте его снова ворохом предположений, домыслов и фантазий, мозгу тоже отдохнуть надо

Ic
Ice

были люди. которые рассказывали о похожих снах, они не обратили внимания... и в итоге происходили плохие вещи, может у них была связь... как матери и ребенка (словно чувствует, когда ее чадо в беде)... сны, как и мозг человека изучены настолько, что можно определенно сказать - мы не знаем ничего

напиши ему, если что... всегда можно выкрутиться)) ) знакомая как то просто написала своему бывшему на мобилу "ты меня материшь? "))) после чего они встретились и сошлись
а не хочешь - не пиши

Галина Смирнова

Ваш сон говорит о том, что бывший не хочет возвращаться назад к вам и уж тем более себя убивать. Он поставил точку в отношениях.

Trend Stayler

Скорее всего ваше задетое САМОЛЮБИЕ дает о себе знать через подсознание

Ан
Анастасия

Может ему и правду плохо без тебя?