Вера Корнилова

2012г. ЖК-ТВ, смартфоны, доступные ПК, иномарки. Жить стало лучше, жить стало веселее?

Зашел на сайт известной торговой сети, торгующей бытовой техникой, электроникой и проч. Если сравнивать, что было в году этак 2000, то не сравнишь. Раньше были ТВ с трубкой и с помехами, а сейчас у половины кабельное стоит. Интернет был дорогим, сейчас DSL. Мобильные были не у всех, а сейчас у большинства -- смартфоны, КПК итд, которые по старинке называем мобильными. Качественные ГМ-фрукты и овощи, которые дольше хранятся и больше по размеру. Плюс рост реальной заработной платы: продуктов на среднюю зарплату можно купить больше. Это статистика. Так жить стало лучше? Жить стало веселее?

Сан Саныч

Особенно радуют и веселят рост цен и тарифов....

Елена Шишкарева

Намного лучше, чем при обанкротившемся совке