Любовь Чапурина

Прочитала в интернете, что в Хургаде есть отели где дети до 4 лет, бесплатно подскажите какой отель лучший в этом плане

Анастасия Кулеева

Действительно, некоторые операторы предлагаю отели с бесплатным проживанием детей в них. К примеру, компания TUI, предлагает бесплатное проживание для детей в отелях где работает детский клуб ТУкан. Это - Jaz Mirabel Beach Resort,Caribbean World Resort Soma Bay,Iberotel Aquamarine,Concorde El Salam Sport Area. Из перечисленных отелей, на мой взгляд, лучше Jaz Mirabel Beach Resort, но в нем как и в остальных указанных отелях проблема с морем, точнее с полноценным заходом в море. Особенно для взрослых. А к территории и питанию вопросов не было.

Юлечка Soldatova

вот где прочитали там и спрашивайте. значит там для взрослых цены высокие. думаете все так просто.

Иван Асташов

вообще-то дети до 12 лет - бесплатно, только за авиабилет.